М. БАШАКОВ

07-02-2020, 20.20 Тёплый камерный концерт! Михаил Башаков и Борис Плотников – это будет самый тёплый вечер февраля в Арт-Кафе "Пушкарёв"

Концерты 16+

  Как описать то, что происходит на концертах Михаила Башакова?  На концерты принято ходить за песнями, или музыкой. В маленьких камерных залах создается особая атмосфера: приходишь февральским вечером послушать, к примеру «Нам нужен просто светлый день» или «У меня под крылом Солнце». Сидишь на расстоянии вытянутой руки от музыкантов, в бокале переливаются огоньки, ноги сами покачивают в такт. Нельзя удержаться и не подпеть. А аплодисменты никогда не утихают с первой попытки. Прекрасный же вечер, правда?

  Но, оказывается, что и этого мало. Можно из небольшой встречи сделать целое действо, в которое погружаешься с головой. Представление с шутками, притчами, историями – между песнями, во время песен.
  И все настолько переплетается – истории, песни Михаила, гитара, мелодии Бориса Плотникова, – что ты полостью погружаешься в эту прекрасную энергию. Улыбка не сходит с губ, ладони устают аплодировать, тебя раскачивает волнами музыки, ты подпеваешь вместе со всем залом.  Ведь Радость дается, чтобы ею делиться. А потом еще долго вспоминаешь этот вечер, пролетевший как сказка, на одном дыхании.
Нужно только прийти, чтобы все это понять. Или вспомнить и прийти, если кто уже был))
Ждем всех!

 

Бронь столиков по т. 8 903 723 45 17
Сбор гостей около 19.30, начало в 20.20.

с 3 февраля билеты подорожают. Если останутся))

Поделиться:

1512 дней назад
7 февраля 2020 20:00–22:30

Москва
Пушкарёв переулок, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов